05 may 2026
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста в 30 недель рыхлая матка. Это сильно плохо?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 30 нед тоже писали "рыхлая" 🤰 Врач сказал: если нет боли/крови и шейка норм, то ок. Отдыхай, меньше нагрузок. При тревоге - к врачу 🤍
У меня на 31 неделе тоже писали "рыхлая/мягкая". Врач успокоила: если шейка нормальной длины и без тонуса/болей - ок. Но лучше уточнить у своего врача 🤰💛
Тоже пугали в 32 нед: "шейка мягкая". Врач усилил контроль, больше отдыхала - всё ок. Уточните, про матку или шейку речь, и свяжитесь с врачом. Если тянет/регулярно каменеет - лучше показаться 🙂 Я на 35-й неделе, тоже тревожусь 🤍
спасибо большое всем за ответы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


