05 jan 2026
Всем здравствуйте. Меня зовут Яна, вторая Беременность Хотелось бы узнать, я иногда чуствую рыбный запах, гигиену соблюдаю подмоюсь каждый день, выделения тоже в норме, зуда нет. В первую беременность не было, а вот недавно появился. Стоит беспокоится или нет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте! Рыбный запах это вероятнее всего бактериальный вагиноз, нужно обратиться в женскую консультацию где наблюдаетесь и сдать мазочки на флору+б/п посев из шейки. Можно обратиться в лабораторию любую у дома,там тоже такие услуги есть и после этого пойти к доктору что бы назначил лечение. Главное не затягивать!
Может быть скрытая молочница ?! Такое бывает … сдайте мазок на вагиноз
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


