Запах

Всем здравствуйте. Меня зовут Яна, вторая Беременность Хотелось бы узнать, я иногда чуствую рыбный запах, гигиену соблюдаю подмоюсь каждый день, выделения тоже в норме, зуда нет. В первую беременность не было, а вот недавно появился. Стоит беспокоится или нет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте! Рыбный запах это вероятнее всего бактериальный вагиноз, нужно обратиться в женскую консультацию где наблюдаетесь и сдать мазочки на флору+б/п посев из шейки. Можно обратиться в лабораторию любую у дома,там тоже такие услуги есть и после этого пойти к доктору что бы назначил лечение. Главное не затягивать!
  • Может быть скрытая молочница ?! Такое бывает … сдайте мазок на вагиноз
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить