29 may 2026
Подскажите пожалуйста это что то страшное или нет?
Срок 29недель,на протяжении всего срока не рвало не разу,а ночью и вот сегодня вечером вырвало
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
смотрите за самочувствием, и что кушали . но а так может да быть 😁 у меня тоже сегодня во сне малой там пнул все что было в животе поднялось наверх и ушло назад 😳😳😳я даже от шока проснулась 🤣 и началась дикая изжога 🤢
Бывает поздний токсикоз, даже на родах может рвать Но может отравились вы
На 36-й меня тоже рвало ночью - рефлюкс после позднего ужина. Пей воду маленькими глотками, лёгкая еда. Измерь давление. Если повторится/температура/сильная слабость - к врачу 🙌
Катя Мне тоже вырвало ночью, срок 34 недель. До этого не было такого. Думала может отравилась 🤢 Главное после еды сразу не лечь !
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


