10 mar 2026
доброе утро всем) срок 30 недель сейчас,сделала узи,рубец проверяла,делаю каждые две недели по показаниям,и в общем две недели назад он был 1.8мм, вчера же 1.5мм, врач узи сказала не делать вообще ничего,лежать и лежать,что то переживает что я до 32 недель не дохожу,(в 32 недели скрининг), хотелось бы до 35 хотя бы дотянуть,чтоб ребёнок полностью готов был,не хочется раньше времени родить,может у кого был опыт? или кто разбирается? страшно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
волнение тоже есть
у вас одно КС было? тоже рубец на матке, завтра 3 скрининг
libra у меня тоже рубец,и 2 кесарево
Гуля а какой рубец у вас?
milka_004 было 2 кс,будет 3
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


