рубец на матке

здравствуйте, у меня рубец на матке ,девочки может у кого-то было ,расскажите как выносили и как рожали ,все ли хорошо дальше?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 2 рубца на матке ,все беременности проходила до конца срока ,третье тоже кесарево ,не переживай ,и не накручивай себя ,все будет хорошо 🙏
  • Роды будут четвертые , до этого два кс и поперечный шов . Если разрешат хочу сама рожать . Ничего не болит и не беспокоит
  • Предстоит 3 кс. Два рубца на матке. Вторую беременность доходила хорошо до конца. Сейчас 31 неделя, пока тоже все норм)
  • Мне тоже интересно. У меня рубец после удаления миом. Была интрамуральная (в стенке матки) миома 6 см и несколько субсерозных. Удалили лапароскопически. Можно ли будет рожать самой?
  • Тоже рубец на матки в первом триместре было тяжело живот постоянно болел. Сейчас 19 недель все хорошо. Говорят могу родить сама , но я не хочу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить