13 apr 2026
здравствуйте, у меня рубец на матке ,девочки может у кого-то было ,расскажите как выносили и как рожали ,все ли хорошо дальше?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
2 рубца на матке ,все беременности проходила до конца срока ,третье тоже кесарево ,не переживай ,и не накручивай себя ,все будет хорошо 🙏
Роды будут четвертые , до этого два кс и поперечный шов . Если разрешат хочу сама рожать . Ничего не болит и не беспокоит
Предстоит 3 кс. Два рубца на матке. Вторую беременность доходила хорошо до конца. Сейчас 31 неделя, пока тоже все норм)
Мне тоже интересно. У меня рубец после удаления миом. Была интрамуральная (в стенке матки) миома 6 см и несколько субсерозных. Удалили лапароскопически. Можно ли будет рожать самой?
Тоже рубец на матки в первом триместре было тяжело живот постоянно болел. Сейчас 19 недель все хорошо. Говорят могу родить сама , но я не хочу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


