розовые выделения
Приветик,всем беременяшкам.У меня ситуация такая,11 недель,5 дней ,низ живота тянет,и розовые выделения.Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Завтра визит к врачу,переживаю очень.Всем добра девчули.🤗❤️

Чтобы уже сегодня начать общаться с такими же мамами, как и вы



