11 may 2026
Добрый день милые девочки, подскажите пожалуйста почти 2 недели уже со дня зачатия. и сегодня на прокладке увидела, малюсенькое слегка заметное розовые пятнышко, сегодня сходила в поликлинику, в женской выходной. девочки при этом хорошо себя чувствую в целом, слегонька подташнивает, и слегка тянет низ живота, может вдруг кто сталкивался успокойте это нормально явление при таком сроке, тест ещё не делала так как рано, на 3 недели сделаю. череш 5 дней должны пойти месячные. спасибо кто ответит.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я конечно не доктор и только могу предположить,что если зачатие и в самом деле состоялось,то это может быть просто имплантационное кровотечение)
спасибо
Возможно, имплантация! Надо дождаться роста ХГЧ
ну держите кулачки, дай бог чтоб имплантационный мазок был, надо ждать период задержки, но если сильно будет кровить, это может быть и биохимическая беременность, ну или просто начало месячных
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


