девочки

Добрый день милые девочки, подскажите пожалуйста почти 2 недели уже со дня зачатия. и сегодня на прокладке увидела, малюсенькое слегка заметное розовые пятнышко, сегодня сходила в поликлинику, в женской выходной. девочки при этом хорошо себя чувствую в целом, слегонька подташнивает, и слегка тянет низ живота, может вдруг кто сталкивался успокойте это нормально явление при таком сроке, тест ещё не делала так как рано, на 3 недели сделаю. череш 5 дней должны пойти месячные. спасибо кто ответит.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я конечно не доктор и только могу предположить,что если зачатие и в самом деле состоялось,то это может быть просто имплантационное кровотечение)
  • спасибо
  • Возможно, имплантация! Надо дождаться роста ХГЧ
  • ну держите кулачки, дай бог чтоб имплантационный мазок был, надо ждать период задержки, но если сильно будет кровить, это может быть и биохимическая беременность, ну или просто начало месячных
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить