Активность малыша на 22 неделе: норма или тревога?

Девочки всем привет подскажите пожалуйста у кого-нибудь на 22 недели беременности малыш был активным иногда такой активный через какой то время затихает это норма или нет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • еще вроде в интернете читала, что шевеления малыша зависят от места в животе
  • Диля пожалуйста, была рада хоть как то помочь)
  • Valentina в данный момент малыш очень сильно активничал после того как я села шоколадку и он начал ещё сильнее активничать вот и вы случайно не знаете если малыш много пинается это из-за того что нехватки кислорода или из-за чего это может быть
  • Сейчас погода такая, непредсказуемая, малыши могут от этого плясать! И так же от шоколада, адреналин у него) Всё хорошо, не переживайте, отдыхайте побольше,набирайтесь сил!! Мои с 20 недели, подтягивались ну или выпрамлялись как то, было очень больно)) я вставала на четвереньки на кровати, было немного легче.
  • Ульяна Просто я где-то слышала что если отец ребёнка активный то и малыш будет активным вот и ещё в интернете прочитала я если малыш в животе активный или затихает то не хватает якобы кислорода из-за этого чуть-чуть переживаю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить