Рожать с низким гемоглобином: советы и рекомендации

Девочки страшно ли рожать с гемоглобином 96. Меня врачи пугают, что у ребенка может быть гипоксия и т д 37,5 недель очень страшно🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у кого анемия была что пили?
  • Вам ещё можно поднять, я с таким рожала, все нормально.
  • Я родила дочь с такими показателями, в течение беременности не могли поднять никакими таблетками, после родов восстановился сам. Уже по истечении 10 лет узнала, что у таких деток надо следить за гемоглобином в течение жизни, потому что может быть анемия, как раз из-за беременности мамы. Особенно это касается девочек в пубертатном периоде.
  • анна какой ужас
  • Это нижняя граница нормы на вашем сроке, продолжайте пить железо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить