14 may 2026
Девочки страшно ли рожать с гемоглобином 96.
Меня врачи пугают, что у ребенка может быть гипоксия и т д
37,5 недель очень страшно🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у кого анемия была что пили?
Вам ещё можно поднять, я с таким рожала, все нормально.
Я родила дочь с такими показателями, в течение беременности не могли поднять никакими таблетками, после родов восстановился сам. Уже по истечении 10 лет узнала, что у таких деток надо следить за гемоглобином в течение жизни, потому что может быть анемия, как раз из-за беременности мамы. Особенно это касается девочек в пубертатном периоде.
анна какой ужас
Это нижняя граница нормы на вашем сроке, продолжайте пить железо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


