02 may 2026
Девочки, кто чем лечился при ротавирусе? Дочка из сада притащила. Понос второй день (не часто).. сейчас первый раз вырвало
Очень переживаю за малыша.. блевать очень боюсь, живот сильно напрягается
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня было неделю назад тоже , 30 недель , врач сказала можно полисорб , смекту , регидрон !
Я недавно болела тоже 34 недели , энтеросгель ,ношпу при боле в животе и регидрон
У меня на 30-й неделе было похоже (дочка из сада). Спасло: пить по глотку 💧- вода/раствор для регидратации, рис/сухари, отдых. Живот напрягался при рвоте - проходило. Свяжись с врачом 🤰 и следи за шевелениями. Если не пить, t°, редкая моча - в приёмное.
Не бойтесь. Срок ещё хороший, если раскрытия нет, то ничего страшного. Ротовирус сам проходит, его не лечат. Питьевой режим соблюдайте.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


