Ротавирус 34 недели беременности

Девочки, кто чем лечился при ротавирусе? Дочка из сада притащила. Понос второй день (не часто).. сейчас первый раз вырвало Очень переживаю за малыша.. блевать очень боюсь, живот сильно напрягается
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня было неделю назад тоже , 30 недель , врач сказала можно полисорб , смекту , регидрон !
  • Я недавно болела тоже 34 недели , энтеросгель ,ношпу при боле в животе и регидрон
  • У меня на 30-й неделе было похоже (дочка из сада). Спасло: пить по глотку 💧- вода/раствор для регидратации, рис/сухари, отдых. Живот напрягался при рвоте - проходило. Свяжись с врачом 🤰 и следи за шевелениями. Если не пить, t°, редкая моча - в приёмное.
  • Не бойтесь. Срок ещё хороший, если раскрытия нет, то ничего страшного. Ротовирус сам проходит, его не лечат. Питьевой режим соблюдайте.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить