Роды в ВЕРЕСАЕВА (Москва)

Девочки кто нибудь собирается рожать Вересаева (Москва) , по полису, или лучше по контракту, врачи там как?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • dzhanik , Москва, лобненская 10
  • я на 28 неделе, тоже присматриваюсь к Вересаева. Подруга рожала по ОМС - довольна, но многое зависело от дежурной смены. Я сходила на экскурсию: палаты ок, неонатология рядом. короче, если нужен "свой" врач - контракт, если норм дежурка - ОМС 👍🤰
  • Валерия подскажите пожалуйста какой у них там адрес?у меня тоже сложные роды сказали рассматривать Москву,я пока 24 роддом присмотрела,очень много отзывов про него
  • Привет Я планирую там рожать по омс в апреле Подруга рожала 2 раза в этом роддоме , первые по омс, вторые по контракту. Очень его советовала По факту отличие - это выбор врача и отдельная палата Отношение к роженицам и платно и бесплатно хорошее
  • Я на 24 нед и тоже рассматриваю Вересаева. Подруга рожала по ОМС с дежурной - осталась довольна, врачи отзывчивые 👍 Если важен конкретный врач/палата - контракт. Я бы сходила на экскурсию 😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить