04 mar 2026
Девочки кто нибудь собирается рожать Вересаева (Москва) , по полису, или лучше по контракту, врачи там как?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
dzhanik , Москва, лобненская 10
я на 28 неделе, тоже присматриваюсь к Вересаева. Подруга рожала по ОМС - довольна, но многое зависело от дежурной смены. Я сходила на экскурсию: палаты ок, неонатология рядом. короче, если нужен "свой" врач - контракт, если норм дежурка - ОМС 👍🤰
Валерия подскажите пожалуйста какой у них там адрес?у меня тоже сложные роды сказали рассматривать Москву,я пока 24 роддом присмотрела,очень много отзывов про него
Привет Я планирую там рожать по омс в апреле Подруга рожала 2 раза в этом роддоме , первые по омс, вторые по контракту. Очень его советовала По факту отличие - это выбор врача и отдельная палата Отношение к роженицам и платно и бесплатно хорошее
Я на 24 нед и тоже рассматриваю Вересаева. Подруга рожала по ОМС с дежурной - осталась довольна, врачи отзывчивые 👍 Если важен конкретный врач/палата - контракт. Я бы сходила на экскурсию 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


