28 mar 2026
Дорогие девочки есть кто-нибудь из Кемерово?) В каком роддоме собираетесь рожать? И почему?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Девочки спасибо огромное за ваши ответы🤗🌸🌸🌸
Анна а я про первый как-то даже и не слышала🤔 я так полагаю, что предпочтения больше к перенотальному чем к пятому правильно?)
Irina У меня просто кто-то из подруг рожал в пятом кто-то в перинатальном мнения расходятся. Но я думаю, что буду там же так как после первого скрининга перинатолог дала список необходимых вещей и сказала рожать будете у нас) вот просто интересно стало где лучше 😊
Привет, да, я из Кемерово) Буду рожать в периновальном, причины так такой нет, просто хочется там а не в пятом роддоме.
Привет 👋 я тоже из Кемерово,буду рожать в Перенотальном,так как выбор не велик.Не закрыли бы первый роддом рожала бы там.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


