20 may 2026
Девочки кто с Белгорода? скоро положат в больницу через 2 недели 38 недель, кто где рожал? где лучше?обстановка конечно не очень
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже на 35 нед. Не из Белгорода, но совет: уточните в консультации маршрутизацию и дежурные, а сумку соберите заранее (обменка, вода, зарядки, беруши). Вы справитесь 💪
Я не из Белгорода, но недавно рожала 🤰: заранее позвоните в приемное, уточните укрытие, неонатологию, эпидурал, палаты. Чемодан: обменка, доки, зарядки, вода/перекус. Вы справитесь 💪🤍
Аксинья уже все готово,осталось дождаться сыночка
👋 Тоже интересно, я из Шебекино, нас в Белгород отправляют 😵💫
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


