Роды в Белгороде: платно или бесплатно? Узнайте!

Всем привет , Кто с Белгорода недавно рожал платил что нибудь?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ya_katerina96_beremenna Без оформления контракта , чисто договориться 🤝 знать бы с кем
  • Это я знаю , нечего страного если вопрос вас раздражает не отвечайте , лично мне другая инфо нужна .
  • Вы сами решаете как будете рожать, хотите рожаете по полису ОМС, хотите платите за роды, странный вопрос какой-то, а также это можно и у врача узнать, вы же в жк бесплатно ходите и на все узи, а если хотите идете все платно делаете
  • ya_katerina96_beremenna тоже самое мне скоро идти , кто что посоветует нам может .
  • Кристи мне кажется это как попадешь, если захочешь палату отдельную и врача на контракт -то да, конечно заплатишь, а так , за что платить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить