07 mar 2026
Всем привет , Кто с Белгорода недавно рожал платил что нибудь?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ya_katerina96_beremenna Без оформления контракта , чисто договориться 🤝 знать бы с кем
Это я знаю , нечего страного если вопрос вас раздражает не отвечайте , лично мне другая инфо нужна .
Вы сами решаете как будете рожать, хотите рожаете по полису ОМС, хотите платите за роды, странный вопрос какой-то, а также это можно и у врача узнать, вы же в жк бесплатно ходите и на все узи, а если хотите идете все платно делаете
ya_katerina96_beremenna тоже самое мне скоро идти , кто что посоветует нам может .
Кристи мне кажется это как попадешь, если захочешь палату отдельную и врача на контракт -то да, конечно заплатишь, а так , за что платить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


