03 feb 2026
Здравствуйте, я бы хотела спросить, кто-то рожал с пуповой грыжей, щитовидной железой, и параовариальной кистой слева, или с чем нибудь из этого? Это не сильно опасно? Будут делать кесарево? У меня с рождения пуповая грыжа, но она не болит , и проблемы с щитовидной железой но это тоже не особо заметно, а вот параовариальная киста иногда побаливает , сказали она маленькая но нужно наблюдать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ну у меня и киста, щитовидка плохая, но как мне сказали что это не повлияет на родовую деятельность,но я как то с опаской отношусь к этому
я в любых роддомах предусмотрено экстренное кесаревое. Так что просто наблюдайтесь и следите, а если тьфу тьфу что то не так то экстренно вмешаются
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


