Роды с пуповой грыжей: советы и опасности

Здравствуйте, я бы хотела спросить, кто-то рожал с пуповой грыжей, щитовидной железой, и параовариальной кистой слева, или с чем нибудь из этого? Это не сильно опасно? Будут делать кесарево? У меня с рождения пуповая грыжа, но она не болит , и проблемы с щитовидной железой но это тоже не особо заметно, а вот параовариальная киста иногда побаливает , сказали она маленькая но нужно наблюдать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ну у меня и киста, щитовидка плохая, но как мне сказали что это не повлияет на родовую деятельность,но я как то с опаской отношусь к этому
  • я в любых роддомах предусмотрено экстренное кесаревое. Так что просто наблюдайтесь и следите, а если тьфу тьфу что то не так то экстренно вмешаются
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить