15 mar 2026
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня стоит пессарий на шейке 23 мм, матка в постоянном сильном тонусе, ребенок лежит низко, на 33 неделе вес ребенка был 2400, сейчас 34 неделя. На каком сроке вы рождались с такими отклонениями?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
лежу все время, родственники по дому помогают. пессарий с 25 недели на мягкой шейке. первая беременность с ицн, разошелся шов в 36 нед
У меня стоял песарии все время матка была в тонусе,родила в 38,но у меня еще было маловодие поэтому мне прокололи пузырь и через три часа родила
Ещё и удивляются врачи как я ещё хожу😃😄 сказали до срока не дохожу и рожу на 38 ой но видимо судьба так вот донашиваем и то дожить хотят стимулировать роды, страшно конечно
katerina которые назначали, ну и уторжестан это же все по назначению без назначения ни чего не пью
Песария нет, но матка тоже 23 млм и тонус есть, и предлежание тоже низкое ещё с 26 недель, но сказали беречь себя больше гулять и отдыхать, пить витамины. Итог: я уже доходила 38 недель сейчас на 39 той. Все соблюдаю при этом 2 недели тянет поясницу и боль в низу живота, терпим ходим а самое главное бережем себя и плод! ❤️🔥
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


