Срок родов с пессарием, тонусом и низким предлежанием

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня стоит пессарий на шейке 23 мм, матка в постоянном сильном тонусе, ребенок лежит низко, на 33 неделе вес ребенка был 2400, сейчас 34 неделя. На каком сроке вы рождались с такими отклонениями?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • лежу все время, родственники по дому помогают. пессарий с 25 недели на мягкой шейке. первая беременность с ицн, разошелся шов в 36 нед
  • У меня стоял песарии все время матка была в тонусе,родила в 38,но у меня еще было маловодие поэтому мне прокололи пузырь и через три часа родила
  • Ещё и удивляются врачи как я ещё хожу😃😄 сказали до срока не дохожу и рожу на 38 ой но видимо судьба так вот донашиваем и то дожить хотят стимулировать роды, страшно конечно
  • katerina которые назначали, ну и уторжестан это же все по назначению без назначения ни чего не пью
  • Песария нет, но матка тоже 23 млм и тонус есть, и предлежание тоже низкое ещё с 26 недель, но сказали беречь себя больше гулять и отдыхать, пить витамины. Итог: я уже доходила 38 недель сейчас на 39 той. Все соблюдаю при этом 2 недели тянет поясницу и боль в низу живота, терпим ходим а самое главное бережем себя и плод! ❤️‍🔥
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить