31 mar 2026
Всем добрый вечер, поделитесь может кто то уже рожал со стимулятор или сейчас находится в положение? Что говорят врачи? А то мои пока не говорят как будут проходить роды, единственное что рожать нужно будет в соседнем городе, заранее спасибо) всем здоровья и сил 💪🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Полина у меня тахикардия, кардиолог даже не задумалась что это плохо... Поставила что здорова, а у вас аж консилиум...
У подруги порог сердца и эпилепсия,трое детей,было кесарево со всеми
У меня нет стимулятора, но есть тахикардия. Сейчас 27 неделя: кардиолог+акушер составили план и выбрали роддом с кардио. Попроси консилиум и план заранее 💛💪
Полина кардиолог и аритмолог говорят противопоказаний на естественные роды нет, гинеколог, сомневается должна была отправить в клинику где будут принимать роды документы, и ближе к 30 недели собирать консилиум
ImYulia наверное это зависит от частоты приступов и сердцебиения (ЧСС)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


