22 недели, роды с кардиостимулятором и тахикардией

Всем добрый вечер, поделитесь может кто то уже рожал со стимулятор или сейчас находится в положение? Что говорят врачи? А то мои пока не говорят как будут проходить роды, единственное что рожать нужно будет в соседнем городе, заранее спасибо) всем здоровья и сил 💪🏻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Полина у меня тахикардия, кардиолог даже не задумалась что это плохо... Поставила что здорова, а у вас аж консилиум...
  • У подруги порог сердца и эпилепсия,трое детей,было кесарево со всеми
  • У меня нет стимулятора, но есть тахикардия. Сейчас 27 неделя: кардиолог+акушер составили план и выбрали роддом с кардио. Попроси консилиум и план заранее 💛💪
  • Полина кардиолог и аритмолог говорят противопоказаний на естественные роды нет, гинеколог, сомневается должна была отправить в клинику где будут принимать роды документы, и ближе к 30 недели собирать консилиум
  • ImYulia наверное это зависит от частоты приступов и сердцебиения (ЧСС)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить