Гсд с инсулином

Девушки Здравствуйте! У меня ГСД с инсулином. Кто-нибудь рожал с ГСД с инсулином? КС или ЕР были? Заранее вас госпитализировали? Расскажите пожалуйста😫🙏🙏💓. У меня срок 32н и 2 д. У своего гинеколога спрашиваю, она молчит пока.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Julia Efimova .
  • Я рожала с гсд сама. Просто сахар меряли часто, раз в полчаса/час. Легла заранее, но у меня пессарий стоял, мне его сняли и оставили до родов. Роды были день в день, никаких стимуляций. Ребенок крупноват 3950 гр, но в целом без последствий и сахар после родов сам пришел в норму.
  • Julia Efimova хорошо. Я буду ждать от вас сообщение.
  • Мне тоже интересен данный вопрос. Срок 35.4, живот большой, хочется поскорей родить, а то тяжело уже что либо делать и ходить подолгу
  • У меня тоже гсд с инсулином, гинеколог сказала, что перехаживать не нужно, но это не показатель для КС. Лежала в ПЦ, со мной были в палате девочки, обе с гсд на инсулине, одна родила сама на 40 неделе, её положили в 39.6, утром уехала рожать. У второй было кесарево, но у нее зрение -10. В понедельник поеду контракт заключать, буду спрашивать как быть ложиться планово или ждать схваток. Попробую не потерять ваше сообщение и отпишусь)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить