в основная
29 may 2026Девочки, кто родил с гсд, и у вас периодически повышались сахара, как детишки родились, все ли нормально было?
Периодически бывают вылеты, 35 неделя, начала переживать за малыша
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
dashulya нет не было такой надобности .просто один раз повысился и всё гсд поставили ,а потом когда сдавала последующие разы был в норме .
Лолита а фетопатию не ставили?
во вторую беременность ставили гсд ,ограничивала мучное сладкое ,ела конечно но в меру. в роддоме был стол 9 если не ошибаюсь .Ребёнок родился здоровым на 4000кг.
Лолита а вы Сахар мерили?
Родила в феврале с ГСД Как меня врач только не пугал. Родилась девочка здоровая, хорошенькая 3300. На минуточку, я была на инсулине (((
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


