Гсд
29 may 2026

Гсд

Девочки, кто родил с гсд, и у вас периодически повышались сахара, как детишки родились, все ли нормально было? Периодически бывают вылеты, 35 неделя, начала переживать за малыша
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • dashulya нет не было такой надобности .просто один раз повысился и всё гсд поставили ,а потом когда сдавала последующие разы был в норме .
  • Лолита а фетопатию не ставили?
  • во вторую беременность ставили гсд ,ограничивала мучное сладкое ,ела конечно но в меру. в роддоме был стол 9 если не ошибаюсь .Ребёнок родился здоровым на 4000кг.
  • Лолита а вы Сахар мерили?
  • Родила в феврале с ГСД Как меня врач только не пугал. Родилась девочка здоровая, хорошенькая 3300. На минуточку, я была на инсулине (((
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить