17 feb 2026
девочки ,кому скоро рожать , с ГСД, скажите вам врач уже сообщила что вас будут класть в патологию на 38 неделе? я об этом читала, и много слышала что родоразрешить при ГСД стараются после 38 недели, что бы ребенок не страдал от сахара и что бы не был слишком крупныйм сегодня была на приëме, врач ничего не сказала, но в обменке я прочитала что она сегодня выписала направление на госпитализацию в 38 недель по причине ГСД
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне по ошибке поставили ГСД, когда пришла на приём и не знала, что кровь будут брать, никто и не сказал собственно. Теперь в карточке у меня это курсирует до сих пор, уже и у эндокринолога была. В жк сказали, что сахар повышен, а эндокринолог наоборот, что идеальнее некуда. И на глюкометр потратилась, и иглы эти с тест полосками миллионы миллиардов денег уже съели. Тетрадь веду уже с самого начала и ни разу не было никакого скачка. Теперь интересно, как у меня оно всё будет🫠
С ложным ГСД ложусь в чт 19 числа, но я и сама попросилась, не хочу чтобы дома все началось. пдр на 26 число
сегодня 39,поставили катетер,жду
Я с ГСД. Писала отказ. Сейчас дома 39.5 недель. В декабре лежала в больнице,врач сказала не зачем ехать так рано, приезжай в 39 недель или если себя чувствуешь хорошо, то по факту в род.отделение. Жду прихода))) На доплере сказали, что у меня всё хорошо с малыхой. И переживать не чего.
У нас в 37-38 недель на инсулине отправляют в роддом,но я чувствовала себя хорошо и по узи и ктг всё хорошо было,поэтому писала отказ,поеду завтра в 38.5,ноги стали отекать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


