02 jun 2026
Девочки привет! интересно узнать кто через сколько родил после снятия пессария? у меня на 35 неделе поставили (пессарий арабин), в 37 недель снимут и ложат сразу на сохранение,говорят роды могут начаться в любой момент, переживаю немного даже) еще и говорили что ляльке места мало находится в животике это видно, и очень низко расположен вниз головой , это значит что совсем скоро роды вдруг начнутся?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я беременна 3🎈 сейчас я в ожидании третьего , гинеколог сказала , что опять будет кольцо 😒, но что поделать , надо значит надо .
Доброго времени суток , пессарий поставили уже на 15 неделе , сняли в 37 недель , отправили в 39 недель с отеками сразу в род дом . Полежала я там, уже таблетками пугали стимуляторами схваток и ровно в 40 недель отошли сами воды ночью . Роды были стремительные , незнаю то ли кольцо повлияло на это.. ребёнок был еще крупный, даванул там головкой хорошенько и появился на свет ровно через час вместе со всеми схватками. Это очень были быстрые роды.
В 40.3 недели родила. Роды быстрые были. Воды дома отошли,начались схватки,приехала в ПЦ, поступила и тут же родила))) Третьи роды были
Сняли пессарий неделю назад , еще не родила )
Мне в первые роды в 26 ставили, сняли в 37нед. Родила в 38
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


