роды после пессария

Девочки привет! интересно узнать кто через сколько родил после снятия пессария? у меня на 35 неделе поставили (пессарий арабин), в 37 недель снимут и ложат сразу на сохранение,говорят роды могут начаться в любой момент, переживаю немного даже) еще и говорили что ляльке места мало находится в животике это видно, и очень низко расположен вниз головой , это значит что совсем скоро роды вдруг начнутся?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я беременна 3🎈 сейчас я в ожидании третьего , гинеколог сказала , что опять будет кольцо 😒, но что поделать , надо значит надо .
  • Доброго времени суток , пессарий поставили уже на 15 неделе , сняли в 37 недель , отправили в 39 недель с отеками сразу в род дом . Полежала я там, уже таблетками пугали стимуляторами схваток и ровно в 40 недель отошли сами воды ночью . Роды были стремительные , незнаю то ли кольцо повлияло на это.. ребёнок был еще крупный, даванул там головкой хорошенько и появился на свет ровно через час вместе со всеми схватками. Это очень были быстрые роды.
  • В 40.3 недели родила. Роды быстрые были. Воды дома отошли,начались схватки,приехала в ПЦ, поступила и тут же родила))) Третьи роды были
  • Сняли пессарий неделю назад , еще не родила )
  • Мне в первые роды в 26 ставили, сняли в 37нед. Родила в 38
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить