20 jun 2026
Девочки всем привет!Есть тут такие,кто рожал после конизации шейки матки?как проходили роды?каким путем?(ер или кс?)У меня была давно операция,аж 12 лет назад,но все же в интернете прочитала,что после такого вмешательства шейка становиться не эластичная,может не раскрыться,а может вообще родовая действительность не начаться,врач моя при постановке на учет сказала,что нужно будет смотреть ближе к родам. Я уже на 37 неделе и ничего вразумительного пока от нее не услышала
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
MissKaprizz отпишитесь пожалуйста, что вам скажут)
Тоже предстоит, операция была 2 года назад. Врач сказала будем решать ближе к родам, поэтому пока неизвестность 32 нед.
У меня все быстро прошло, без проблем, раскрытие было очень быстрое. Но это 2е роды были Повторно прижгла спустя 2 года после этих родов . Щас рожать в 3й раз, думаю все нормально будет
У меня была в мае 2025года,щас срок 37,3,врач не чего не говорит)хочу спросит 22 на приеме
Была конизация 6 лет назад - родила ЕР в 40+1. Раскрытие шло медленнее из‑за рубца, но всё ок 🙂 Попроси у врача обсудить план ведения (готовность шейки/Бишоп). Это очень успокаивает. Ты сможешь! 💪
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


