в основная
22 feb 2026Добрый вечер, подскажите пожалуйста кого стимулировали или сами рожали на 38,5 недели беременности, при преэклампсии.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У подруги была преэклампсия: стимулировали на 38+4 (баллон), роды ок, малыш здоров. Я на 21-й неделе - слежу за давлением. Обсудите тактику с врачом 💛
лера меня сейчас ложат 25 февраля на госпитализацию , и вот не знаю будут стимулировать или всё-таки ждать будут когда я сама рожу , всех 3 я сама рожала ,а сейчас не знаю .🤷♀️ Ещё такой вопрос больно стимуляция 🤔
Меня в 40 стимулировали
меня на 37 неделе стимулировали мифепристоном,11.02 в 16:00 дали первую таблетку,12.02 в 7:00 вторую,12.02 в 12:50 мы родились
ulia ,рожала первый раз,сравнить не с чем,была эпидуралка т.к она по показаниям при преэклампсии,но я разницы если честно не заметила,было так же больно,как и без нее
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


