01 apr 2026
здравствуйте кто нибудь рожал на 30 неделе беременности? как себя чувствует ребёнок и какие последствия того что он родился так рано ,расскажите пожалуйста свои истории ,а то родила на 30 неделе и переживаю за сына
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обнимаю! Я сейчас на 30-й, тоже тревожусь. У подруги сын родился в 30+2: 3 недели в кювезе, сейчас здоров и носится. Помогали сцеживание и кожа-к-коже. Спрашивайте неонатологов, они рядом ❤️
держись ❤️ я сейчас на 34-й, тоже тревожусь: вроде всё ок, но зудит "а вдруг?". 30 нед - деток выхаживают 🙌 проси кенгуру-контакт как разрешат, сцеживайся - молоко очень помогает, общайся с неонатологом, скрининги зрение/слух. Вы справитесь 💪
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


