21 may 2026
Девочки,вечер добрый,хочу поделиться.Сегодня моей девочке 3 месяца и она почти перевернулась на живот,она очень старалась .Недавно я писала сюда про тонус рук ,мне казалось что моя девочка отстаёт в физическом развитии поэтому когда я увидела её попытки аж до слёз обрадовалась.Самое главное что это была не одна попытка,ей самой уже хочется поменять положение тела.Как мало надо для счастья.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Умничка она у вас🙏 Дай бог ей здоровья🌸
Какая радость! 🥹 У моей племяшки тоже ручки были "тугие", а к 4м прям рывок. Помогало: больше времени на твёрдом коврике и игрушка сбоку - тянулась и пыталась перевернуться. Вы большие умнички! 💛
какая умничка дочка, представляю какое это счастье...пусть развитие дочки пройдет легко и счастливо😉
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


