09 feb 2026
девочки привет. Подскажите,гинеколог говорит что на 38 недели направляют в роддом если есть рубец на матке. И там будут смотреть и решать какие будут роды. Кому нибудь тоже так говорили?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня есть рубец на матке после операции в 2021 году. Ещё на 12 неделе сказали будет ПКС. Планируется госпитализация на 37-38 неделе
тот же вопрос интересует. первые роды было экс. Сейчас как будет не знаю, но рубец пока ведёт себя хорошо. Может разрешат и ер
у меня 9 лет назад было кс. сейчас 16 недель и вообще молчат как я буду рожать. А блин уж хочется узнать. Рубец сейчас 5мм
я на 24й неделе и пока тоже молчат, что будет дальше. гинеколог говорит, что надо дожить, там посмотрим 🤷♀️ типа ну рубец и рубец, чего пристала, а мне тревожно немного, хочется какой-то предсказуемости 🥺 У меня в городе и по омс всех гонят самих рожать с рубцом, я после экс так не хочу экспериментировать
олеся говорят редко кто разрешает рожать самой после кс.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


