роды кс или естественные

девочки привет. Подскажите,гинеколог говорит что на 38 недели направляют в роддом если есть рубец на матке. И там будут смотреть и решать какие будут роды. Кому нибудь тоже так говорили?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня есть рубец на матке после операции в 2021 году. Ещё на 12 неделе сказали будет ПКС. Планируется госпитализация на 37-38 неделе
  • тот же вопрос интересует. первые роды было экс. Сейчас как будет не знаю, но рубец пока ведёт себя хорошо. Может разрешат и ер
  • у меня 9 лет назад было кс. сейчас 16 недель и вообще молчат как я буду рожать. А блин уж хочется узнать. Рубец сейчас 5мм
  • я на 24й неделе и пока тоже молчат, что будет дальше. гинеколог говорит, что надо дожить, там посмотрим 🤷‍♀️ типа ну рубец и рубец, чего пристала, а мне тревожно немного, хочется какой-то предсказуемости 🥺 У меня в городе и по омс всех гонят самих рожать с рубцом, я после экс так не хочу экспериментировать
  • олеся говорят редко кто разрешает рожать самой после кс.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить