Роддом 40 недель.

положили сегодня в роддом, взяли анализы, кровь мочу, сделали ктг, лежу в послеродовой палате. так как в дородовой нет места 😃😃😃 малышка активничает не знаю когда выйдет только 😌
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Alla_V86 я в 12 году рожала, областные роддомы были забиты. Причём поступала заранее в конце декабря 😊 девочки лежали в коридорах 😐
  • mimama верхняя Пышма, областная, через пару часов спустили в дородовую палату, хорошо хоть по 2 в Палате лежим.
  • ого, это где такой аншлаг ?
  • Alla_V86 ужас , это так обидно 😭 Тем более в такой момент , когда надо все тихо и уютно , а то и так все треш творится , еще в коридор 😭🥹
  • хоть не в коридоре, как меня в 2011 г. положили, 2 суток
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить