28 may 2026
положили сегодня в роддом, взяли анализы, кровь мочу, сделали ктг, лежу в послеродовой палате. так как в дородовой нет места 😃😃😃 малышка активничает не знаю когда выйдет только 😌
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alla_V86 я в 12 году рожала, областные роддомы были забиты. Причём поступала заранее в конце декабря 😊 девочки лежали в коридорах 😐
mimama верхняя Пышма, областная, через пару часов спустили в дородовую палату, хорошо хоть по 2 в Палате лежим.
ого, это где такой аншлаг ?
Alla_V86 ужас , это так обидно 😭 Тем более в такой момент , когда надо все тихо и уютно , а то и так все треш творится , еще в коридор 😭🥹
хоть не в коридоре, как меня в 2011 г. положили, 2 суток
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


