20 may 2026
Покажу московский роддом #20 по горячим следам)) Вдруг вы его рассматриваете как вариант. И платную палату, и омс — прикреплю в комментах. И родбокс.
В целом я роддомом довольна, большинство сестер и врачей хорошие и доброжелательные, врач-анестезиолог мне не понравилась, но я спокойно к этому отношусь, не бывает же 100% всех идеальных.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Еда 😂😂😂 Тут все как я себе и представляла в плане больничной еды)
Анастасия спасибо!)
Палата на этаже по омс: ждала там, пока освободится оплаченная по контракту. Чисто, основное есть, санузел в палате — душ, раковина, туалет.
И ещё фотка (омс)
О! Спасибо вам большое за такой отчет! И поздравляю 🥳 хорошего сна и крепкого здоровья всем участникам процесса ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


