Роддом 20, ГКБ Ерамишанцева, Москва

Покажу московский роддом #20 по горячим следам)) Вдруг вы его рассматриваете как вариант. И платную палату, и омс — прикреплю в комментах. И родбокс. В целом я роддомом довольна, большинство сестер и врачей хорошие и доброжелательные, врач-анестезиолог мне не понравилась, но я спокойно к этому отношусь, не бывает же 100% всех идеальных.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Еда 😂😂😂 Тут все как я себе и представляла в плане больничной еды)
  • Анастасия спасибо!)
  • Палата на этаже по омс: ждала там, пока освободится оплаченная по контракту. Чисто, основное есть, санузел в палате — душ, раковина, туалет.
  • И ещё фотка (омс)
  • О! Спасибо вам большое за такой отчет! И поздравляю 🥳 хорошего сна и крепкого здоровья всем участникам процесса ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить