19 feb 2026
Девочки, кому ставили высокий риск ЗРП и после первого скрининга назначали кардиомагнил, как у Вас все проходит? Может что-то поменяли в образе жизни, питание?
Сейчас плод на 5 дней опережает развитие и по узи 13 недель и 5 дней
Еще из рисков высокий преэклампсии до 37 недели 1:103
Хочу понять что я могу уже сейчас сделать чтобы уменьшить риски
Напишите свои истории или советы, пожалуйста, немного не знаю что делать ❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня такое было в первую беременность. Кардиомагнил принимала, все хорошо, малыш родился в 40 недель весом 3900) Главное - как можно раньше, уже сейчас начинайте принимать препарат
Anastasia, уже не помню, но мне врач тогда сказал, что всё дети развиваются по разному, возможно, она пошла в меня, поэтому такая маленькая
Я пока что на 21 неделе, но на 1 скрининге поставили риск преэклампсии 1:14, а зрп 1:92, принимаю кардиомагнил, сдаю периодически кровь и мочу, по 2 скринингу всё хорошо🥹
Anastasia , нет ничего не меняла, ну сладкое я ограничиваю уже года два для себя, и уже если что то когда то съем такое, меня тошнит
yapy я очень за Вас рада! Спасибо! Мне становиться поспокойнее с каждой историей ❤️🥰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


