Риск ЗРП 1:91

Девочки, кому ставили высокий риск ЗРП и после первого скрининга назначали кардиомагнил, как у Вас все проходит? Может что-то поменяли в образе жизни, питание? Сейчас плод на 5 дней опережает развитие и по узи 13 недель и 5 дней Еще из рисков высокий преэклампсии до 37 недели 1:103 Хочу понять что я могу уже сейчас сделать чтобы уменьшить риски Напишите свои истории или советы, пожалуйста, немного не знаю что делать ❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня такое было в первую беременность. Кардиомагнил принимала, все хорошо, малыш родился в 40 недель весом 3900) Главное - как можно раньше, уже сейчас начинайте принимать препарат
  • Anastasia, уже не помню, но мне врач тогда сказал, что всё дети развиваются по разному, возможно, она пошла в меня, поэтому такая маленькая
  • Я пока что на 21 неделе, но на 1 скрининге поставили риск преэклампсии 1:14, а зрп 1:92, принимаю кардиомагнил, сдаю периодически кровь и мочу, по 2 скринингу всё хорошо🥹
  • Anastasia , нет ничего не меняла, ну сладкое я ограничиваю уже года два для себя, и уже если что то когда то съем такое, меня тошнит
  • yapy я очень за Вас рада! Спасибо! Мне становиться поспокойнее с каждой историей ❤️🥰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить