11 mar 2026
сегодня была на 3 скрининге 33 недели (беременность вторая, первое КС), сказали раскрытие внутренего зева на 3,9мм, низкое положение головки и шейка 29мм... настрощали, а на прием только 25 марта... было у кого такое? во сколько родили? как доходили? у нас в городе роддома нет, только экстренно... а до ближайшего ехать 380км...🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ну да лучше в род дом лечь
stone___flower узи делала моя ведущая гинеколог, сказала повторное узи сделать через 2 недели
вам бы лечь, с таким зевом, полежать в роддоме. зачем рисковать
Лучше госпитализация
ну у меня на 21н тоже положили в больницу было 22 мм поставили уколы и щас 27-28 мм сказали в диманике смотреть и покой
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


