риск преждевременных

сегодня была на 3 скрининге 33 недели (беременность вторая, первое КС), сказали раскрытие внутренего зева на 3,9мм, низкое положение головки и шейка 29мм... настрощали, а на прием только 25 марта... было у кого такое? во сколько родили? как доходили? у нас в городе роддома нет, только экстренно... а до ближайшего ехать 380км...🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ну да лучше в род дом лечь
  • stone___flower узи делала моя ведущая гинеколог, сказала повторное узи сделать через 2 недели
  • вам бы лечь, с таким зевом, полежать в роддоме. зачем рисковать
  • Лучше госпитализация
  • ну у меня на 21н тоже положили в больницу было 22 мм поставили уколы и щас 27-28 мм сказали в диманике смотреть и покой
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить