в основная
23 jan 2026Кому ставили риск преждевременных родов?
Устанавливали кольцо или накладывали швы ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня 27 недель ,поставили пессарий, лежу в стационаре. Очень надеюсь доносить до безопасного срока, но тонус у меня вот уже 5 день ,не знаю, может к пессарию привыкаю,либо из-за того, что волнуюсь
Мне наложили швы на ш/матки на 24 неделе; снимать должны на 36-37 недели, поеду послезавтра на снятие.
Анастасия я сходила на узи, после этого сразу к своему врачу. Я следила за шейкой две недели, поэтому заранее сдала все мазки, чтобы не было воспалений, так как если есть воспаление, то ставить нельзя. В общем сразу в кабинете у врача своего и поставили. По ощущениям будто бы просто вставили зеркало для осмотра, без наркоза и абсолютно не больно, немного неприятно. После установки немного тянуло живот два дня, потом привыкла и перестала чувствовать
Ицн, шейка 25,5, в 16 недель поставили пессарий, теперь контролировать (узи, мазки). Снимут после 37 недели
Luba_1434 Как проходила процедура? Под наркозом и больно ли это ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


