Риск преждевременных родов
23 jan 2026

Риск преждевременных родов

Кому ставили риск преждевременных родов? Устанавливали кольцо или накладывали швы ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня 27 недель ,поставили пессарий, лежу в стационаре. Очень надеюсь доносить до безопасного срока, но тонус у меня вот уже 5 день ,не знаю, может к пессарию привыкаю,либо из-за того, что волнуюсь
  • Мне наложили швы на ш/матки на 24 неделе; снимать должны на 36-37 недели, поеду послезавтра на снятие.
  • Анастасия я сходила на узи, после этого сразу к своему врачу. Я следила за шейкой две недели, поэтому заранее сдала все мазки, чтобы не было воспалений, так как если есть воспаление, то ставить нельзя. В общем сразу в кабинете у врача своего и поставили. По ощущениям будто бы просто вставили зеркало для осмотра, без наркоза и абсолютно не больно, немного неприятно. После установки немного тянуло живот два дня, потом привыкла и перестала чувствовать
  • Ицн, шейка 25,5, в 16 недель поставили пессарий, теперь контролировать (узи, мазки). Снимут после 37 недели
  • Luba_1434 Как проходила процедура? Под наркозом и больно ли это ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить