Резус конфликт

Всем привет 😌 кто нибудь ставил иммуноглобулин для профилактики резуса конфликта ? Вам делали это бесплатно или вы покупали ? Сколько у кого это стоило , и где вы покупали . У меня 28 недель , титров не обнаружено, но в жк сказали для профилактики нужно купить и поставить в 30 недель .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ставили в 29 недель,тоже переживала как и что,но ура все прошло хорошо.Укол не покупала был в наличии в больнице,поставили бесплатно.
  • sofia.yuuuu тогда лучше, конечно, выслушать мнение нескольких врачей,,, если есть необходимость, нужно поставить)
  • Светлана взаимно😍 легкой беременности вам, без стресса и забот)) Тоже будьте здоровыми, все будет хорошо🙏🏻🤞🏻
  • sofia.yuuuu вот так выглядит результат)
  • Я попала на сохранение в 16 недель и мне в больнице поставили бесплатно,потом хотелось спать ,я поспала часа 3 и все отлично уже завтра 27 недель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить