30 jan 2026
Всем привет 😌 кто нибудь ставил иммуноглобулин для профилактики резуса конфликта ? Вам делали это бесплатно или вы покупали ? Сколько у кого это стоило , и где вы покупали . У меня 28 недель , титров не обнаружено, но в жк сказали для профилактики нужно купить и поставить в 30 недель .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ставили в 29 недель,тоже переживала как и что,но ура все прошло хорошо.Укол не покупала был в наличии в больнице,поставили бесплатно.
sofia.yuuuu тогда лучше, конечно, выслушать мнение нескольких врачей,,, если есть необходимость, нужно поставить)
Светлана взаимно😍 легкой беременности вам, без стресса и забот)) Тоже будьте здоровыми, все будет хорошо🙏🏻🤞🏻
sofia.yuuuu вот так выглядит результат)
Я попала на сохранение в 16 недель и мне в больнице поставили бесплатно,потом хотелось спать ,я поспала часа 3 и все отлично уже завтра 27 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


