10 apr 2026
Девочки,всем привет)
Пришел анализ на резус фактор. Пришел отрицательный,у кого такое же было? Что вам делали в беременность? Прочитала,что мужу тоже надо будет сдать.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня отрицательный у мужа положительный резус, три раза сдавала кровь, каждый раз приходило не обнаружено, вчера кололи имуноглабулин на 28 недели...
Ой, и меня это ждёт. У меня отрицательный резус, у мужа положительный…
AnnaCherry нет не было,но нельзя было прикладывать к груди первые сутки
Мария интересно, то есть по идее должен был быть конфликт, если Вы с отрицательным, а дети с положительным резусом. Желтушки не было у них при рождении?
Мария слава Богу, что так 🙏❤️Но странно, что врачи ничего не говорили
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


