Результат скрининга 1 триместр

Девочки, поделитесь пожалуйста, был ли первый скрининг с плохим результатом? Есть шанс, что все не так уж плохо? Знаю случаи, когда на узи все хорошо всю беременность было, а родился малыш с диагнозом Дауна(( бывает ли наоборот?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сделайте НИПТ и будите спокойны
  • да всякое бывает. все диагностики, включая нипт оценивают только вероятность отклонений. ни один тест, диагностика или специалист не скажет вам прямо есть она точно или нет.
  • Galina НИПТ вроде с вероятностью 99% показывает, если не ошибаюсь
  • krisnedelcho если это синдром Дауна, Эдварда или Патау, то да. а вот с остальными аномалиями дела не так хорошо обстоят. вы только не переживайте, это везде так - точности абсолютной не дают.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить