04 jan 2026
Девочки, поделитесь пожалуйста, был ли первый скрининг с плохим результатом? Есть шанс, что все не так уж плохо? Знаю случаи, когда на узи все хорошо всю беременность было, а родился малыш с диагнозом Дауна(( бывает ли наоборот?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сделайте НИПТ и будите спокойны
да всякое бывает. все диагностики, включая нипт оценивают только вероятность отклонений. ни один тест, диагностика или специалист не скажет вам прямо есть она точно или нет.
Galina НИПТ вроде с вероятностью 99% показывает, если не ошибаюсь
krisnedelcho если это синдром Дауна, Эдварда или Патау, то да. а вот с остальными аномалиями дела не так хорошо обстоят. вы только не переживайте, это везде так - точности абсолютной не дают.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


