10 jan 2026
здравствуйте, первая беременность, срок 7 недель резко перестала болеть грудь, это нормально? узи только 13.01, переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тоже самое было на 9 неделе , побежала на узи , все нормально , не переживайте , такое бывает
у меня так же перестала совсем болеть грудь.но с малышом все в порядке,врач сказала мне ,что каждая беременность индивидуальна.а определить. ,что что то не так можно только по УЗИ,я часто на него хожу,ТК переживаю.его можно делать не чаще 1раза в 10дней
У меня тоже на этой неделе перестала болеть грудь, и чуть темные выделения были я думала все пошла на узи все в порядки врачь на оборот сказала гематома тоже рассосалась грудь говорит это не повод для беспокойства, но на груди соски раздражение есть все ровно
Здравствуйте,у меня также на Вашем сроке перестала грудь быть чувствительной 🙂.Это нормально,а вот переживать не нужно 😉😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


