06 feb 2026
девочки, всем привет! скажите пожалуйста у кого так было и что это.. мой срок конец 32 недели. 5 дней назад первый раз была ооочень острая режущая колющая боль справа в паху внизу где придатки, она начинается постепенно но очень быстро превратилась в невыносимую боль, буквально 2 минуты и резко прошло. затем ничего не бе,плкоило. и опять спустя 5 дней точно такая же боль, но мне кажется что уже больней, и так же спустя минуту - две всё прошло....подскажите что это? у врача планово была 4 дня наз
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня такое , аж до слез
У меня на 20-й неделе было похоже справа - резкий "прострел", врач сказал: тянутся связки. Помогали бандаж, медленные повороты, тёплый душ. Если повторится/усилится - свяжись с врачом 🤰💛
у меня на 24 неделе были такие "уколы" справа - врач сказал, что связки. помогает остановиться, сменить позу, тёплый душ, бандаж. но если усиливается/регулярно, кровь, температура - сразу к врачу/в скорую 🙏
Валерия спасибо 🌹
Irena вообще, адская боль 😖
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


