23 feb 2026
здравствуйте,18недель.резко стало больно от пупка вниз.как будто резануло и что то сильно потянуло и так 3раза(с интервалом секунд в 5-10)потом все прошло..Кто то сталкивался с таким?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светлана22 спасибо,прям успокоили)
Kto-to я его чувствую.на первом скрининге.он обгонял на неделю почти.у меня завтра 2 скринг не знаю,что скажут.вроде бы ещё рано чувствовать ребенка эта первая беременность
Ирина удачи вам!
Ирина даа, а сейчас нам 30 недель и был день, я до вечера лежала, живот собирался в кучку, прям потягивало, вечером уже скорую вызвали, до туалета больно было дойти,,, поехали в больницу,там сделали УЗИ, ктг, анализы,,, все хорошо,,, а боли эти, говорит врач, могут быть из-за того, что моя лялечки перевернулась и села на попу)) Вот так еще бывает)) мне пишут крупный плод по УЗИ, вот мой крупный плод и переворачивается так ощутимо))
noza у вас эти боли длительные или прошли сразу и Вы обратились?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


