29 mar 2026
Всем привет может у кого-то такое было .На 3 триместре в положении лежа при переворотах с бока на бок обычно в левом но в последнее время и в правом боку начинаются рези в низу живота по бокам .Сильная боль режущая невозможно аж пошевелиться ,но она проходит .что это может быть .щас у меня 32 недели .Это будут мои третьи роды но такого у меня не было в те беременности
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ksenia1993 у гениколога не узнавали что это ?
Ksenia1993 вот и я пойду только в понедельник но моему геникологу говорить не хочется она такая паникерша по назначает кучу ненужного и бегай потом
У меня ещё сильные боли в промежности и пояснице при переворотах с одного бока на другой. Врач сказала "терпи", Становилось легче с 30 по 32 неделю, потом снова
Тоже в четвертой беременности столкнулась с этой проблемой. Видимо связки так сильно растягиваются. Ночью иногда вообще невозможно пошевелиться, растираю руками и все равно стараюсь перевернуться 🫠
связки, так мне сказал врач, тоже болят
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


