Рези при перереворотах в лежачем положении

Всем привет может у кого-то такое было .На 3 триместре в положении лежа при переворотах с бока на бок обычно в левом но в последнее время и в правом боку начинаются рези в низу живота по бокам .Сильная боль режущая невозможно аж пошевелиться ,но она проходит .что это может быть .щас у меня 32 недели .Это будут мои третьи роды но такого у меня не было в те беременности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ksenia1993 у гениколога не узнавали что это ?
  • Ksenia1993 вот и я пойду только в понедельник но моему геникологу говорить не хочется она такая паникерша по назначает кучу ненужного и бегай потом
  • У меня ещё сильные боли в промежности и пояснице при переворотах с одного бока на другой. Врач сказала "терпи", Становилось легче с 30 по 32 неделю, потом снова
  • Тоже в четвертой беременности столкнулась с этой проблемой. Видимо связки так сильно растягиваются. Ночью иногда вообще невозможно пошевелиться, растираю руками и все равно стараюсь перевернуться 🫠
  • связки, так мне сказал врач, тоже болят
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить