07 feb 2026
Девочки добрый ночи, 34 неделя у кого-нибудь были режущие боли между пупком . Сидеть больно, стоять нет , в туалет не сходить🤦♀️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 36-й неделе так кололо у пупка - спазм кишечника + растяжение. Помогло: тёплый душ, встать на четвереньки и покачаться, подушка под бёдра, тёплая вода/чернослив. Если боль не уходит/усиливается - звони акушеру. Держись 🤗
Похоже на спазм/растяжение мышц. У меня (15 нед) помогали колено-локтевая поза, тёплый душ, мягкий бандаж. Если боль усиливается или живот каменеет - звони врачу/в РД 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


