06 may 2026
Девочки, такая ситуация....
Лежу на сохранении, попала в больницу с кровотечением, сделали УЗИ, оказалось ретрохориальная гематома... ❤🩹
Когда поступала гематома в общем была 2 сантиметра, сейчас 5. По УЗИ с малышом все хорошо, всё согласно сроку.. Гемотома выходит коричневой мазней. Пью транексам и утрожестан.. Боюсь.. Кто сталкивался и всё ли закончилось хорошо? ❤❤🩹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У многих всё хорошо заканчивается. Главное быть под наблюдением
У меня такая же гематома, появилась к 9 неделе, сейчас 11,3, гематома рассосалась, по крайней мере, на крайнем узи не нашли и не увидели её. Так что все будет хорошо
У меня в 11 нед была ретрохориальная гематома, коричневые выделения. Больше лежала на левом боку, пила воду, без нагрузок-к 14 нед ушла. Сейчас 30 нед, пиночки каждый день 💛 Держись и будь на связи с врачом, всё получится 🤗
Была гематома на 5-6 недели лежала в больнице , второй раз в 8 недель отказалась от госпитализации лежала дома . Сейчас 21 неделя все позади . Чаще всего не чего страшного , нужно просто лежать . Это отслойка плодного яйца , на месте отслойки образуется кровь и она выходит постепенно .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


