Ретрохориальная гематома

Привет ❤️ у кого по времени сколько мазало ( кровило ) коричневым ? У меня уже неделе 2, всё пью Транексам. Думаю сколько у других бывает . И как вы лечили ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня гематома 11 мм с 16 февраля мажет. Уже меньше. Ставлю утрик 200/3 р.
  • У меня мазалось всего часа 3,вот сегодня крайнюю свечку утрожестана200 ставлю, а всего ставила 6дней
  • Да жутко. ещё стул плохой, может и кишечник влияет на матку
  • Девочки, сегодня тоже начались коричневые выделения, немного тянет живот... Позавчера на УЗИ всё хорошо было.. Срок 9 недель..
  • Лежу с этим в больничке как раз на сохранении. Ставят транексам, также утрожестан 200,так как тонус
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить