08 mar 2026
Привет ❤️ у кого по времени сколько мазало ( кровило ) коричневым ? У меня уже неделе 2, всё пью Транексам. Думаю сколько у других бывает . И как вы лечили ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня гематома 11 мм с 16 февраля мажет. Уже меньше. Ставлю утрик 200/3 р.
У меня мазалось всего часа 3,вот сегодня крайнюю свечку утрожестана200 ставлю, а всего ставила 6дней
Да жутко. ещё стул плохой, может и кишечник влияет на матку
Девочки, сегодня тоже начались коричневые выделения, немного тянет живот... Позавчера на УЗИ всё хорошо было.. Срок 9 недель..
Лежу с этим в больничке как раз на сохранении. Ставят транексам, также утрожестан 200,так как тонус
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


