09 may 2026
Всем привет) Девочки, такая ситуация малыш шевелится редко, обычно когда лежу или сижу в спокойствии, но каждый день. 28 недель. раньше лежал поперек и может быть изза этого шевеления ощущались иногда сильнее и чаще. недели 3 уже головное предлежание. была у гинеколога и сказала ему, что не часто чувствую шевеления, прописал мне таблетки для улучшения кровообращения Курантил и Актовегин. У кого так было с левелениями, нормально ли это? и назначение лекарств из-за редких шевелений нормально ли?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Prusca01 тогда мб всё хорошо, тоже иногда еле чувствую свою, а то как вчера всю ночь пихалась, даже пугало, все ли с ней в порядке, поспать вообще не дала Обычно, говорят врачи, что пока мама активно двигается, ребёнок спит, а в покое наоборот начинает копошиться
У меня несколько дней активно двигается, день -пару раз ударит и молчит. Если по узи все хорошо-не заморачивайтесь .
до 30 недель то шевелилась то нет а сейчас уже активная стала
Prusca01 от положения малыша очень зависят шевеления, у меня когда спинкой к животу, то совсем приглушенные пиночки, когда икает чувствуется тоже по другому, живот ходуном не ходит, а как перевернётся так во все стороны тянется))
Таня Гусарова для ктг рано, его с 32недель делают
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


