Редкие шевеления на 20 неделе беременности: что делать?

Девочки,всем привет👋 Первая беременность,20 недель. Слабо чувствую шевеления,редкие,я бы даже сказала очень редкие. На узи сказали,что все хорошо. И появились какие то рези от лобка до пупка,не очень приятные. Может у кого было такое,и стоит ли беспокоиться? На прием к врачу только через несколько дней.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • привет.не переживай малыш ещё маленький,поэтому ты просто не чувствуешь все шевеления!
  • У меня были такие тянущие боли. Матка растет еще, связки растягиваются. Малыша начала чувствовать тоже где-то на 19-20 недели примерно. По чуть-чуть совсем. После 22 уже хорошо чувствовала. Сейчас 27 недель пинается икает прыгает бегает только так)) Первая беременность🩵
  • здравствуйте, в первую беременность первые шевеления почувствовала в 21 неделю, не переживайте
  • У каждого человека индивидуально, я стала чувствовать с 15 неделе и к 20 неделе меня отпинывают ой как хорошо, а у подруги только с 20 неделе почувствовались пиночки
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить