31 jan 2026
Девочки,всем привет👋
Первая беременность,20 недель.
Слабо чувствую шевеления,редкие,я бы даже сказала очень редкие.
На узи сказали,что все хорошо.
И появились какие то рези от лобка до пупка,не очень приятные.
Может у кого было такое,и стоит ли беспокоиться?
На прием к врачу только через несколько дней.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
привет.не переживай малыш ещё маленький,поэтому ты просто не чувствуешь все шевеления!
У меня были такие тянущие боли. Матка растет еще, связки растягиваются. Малыша начала чувствовать тоже где-то на 19-20 недели примерно. По чуть-чуть совсем. После 22 уже хорошо чувствовала. Сейчас 27 недель пинается икает прыгает бегает только так)) Первая беременность🩵
здравствуйте, в первую беременность первые шевеления почувствовала в 21 неделю, не переживайте
У каждого человека индивидуально, я стала чувствовать с 15 неделе и к 20 неделе меня отпинывают ой как хорошо, а у подруги только с 20 неделе почувствовались пиночки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


