15 jan 2026
Девчонки, сказали что разрывов не было, только ссадины, наложили швы. Спустя часа 4 после родов, решила пойти посмотреть что там у меня..и увидела картину, что мне пришили малые половые губы(обе) к клитору. Когда протыкали клитор, было больно, я спросила, о том порвала ли я его, мне ответили - нет. С какой целью это сделали я не понимаю, что делать? Кто-нибудь сталкивался с таким ? Спать не могу всю ночь, рыдаю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Девочки могу дать совет только один, пожалуйста не надо туда смотреть и думать, что что - то не так. Там выглядит все абсолютно по другому и точно не так, как было. Я бы даже побоялась туда смотреть если честно, да и зачем ?! Все восстановится,будет все понятно спустя пару месяцев Да и в целом, следа от швов не останется. Да бывает что зашивают и очень туго становится,там и решать проблемы нужно только когда все заживает. Врач говорит что не порвали, значит это так)
Я думаю, что да, надо сначала сходить к другому врачу и попросить посмотреть! Я когда после первых родов заглянула туда, тоже пришла в ужас: была уверена, что у меня выпадение шейки матки, так это выглядело и на 100% совпадало с картинками из интернета. Потом выяснилось, что просто задняя стенка влагалища так «просела» и опустилась. И потом это ушло само)) Конечно, с клитором как будто бы все более очевидно, но все равно без врача не спешите делать выводы. Скорейшего вам восстановления!!
lagerta Конечно, я не думаю, будь я на вашем месте я бы не переживала, но а вдруг все не так страшно как кажется, в любом случае надо будет сходить к нормальному врачу Не хочу чтоб вы переживали в такие важные для вас деньки 🙏🏻
Не вздумайте плакать, после всего сходите к хорошему специалисту и проконсультируйтесь, а сейчас думайте о здоровье своем и ребенка, я желаю вам скорейшего восстановления 🙏🏻❤️
mamas🩵 спасибо большое. Просто это же дело не только косметического плана или эсетитческого, но и гигиены, чувствительности в том числе. Получается просто испортили физиологически заложеный правильно орган.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


