03 feb 2026
Девочки всем привет 👋 Сегодня делали узи плода, по первому скринингу 28,4 недели, а по узи сегодня поставили размер плода соответствует 29,2. Это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
По срокам 31.2 было по узи 33.4
у меня по последним месячным сегодня 38 неделя,а по УЗИ последнему 5 числа будет 38 недель
Нормально, не переживайте. В любом случае ближе к родам будут смотреть по узи примерный вес, повлиять на который вы никак не сможете.
У меня просто ГСД и я переживаю что ребенок будет очень крупный. Хотя стараюсь не кушать ничего лишнего 🙈
Vladilena спасибо 😉
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


