06 feb 2026
Девочки всем привет 19-я неделя состояние стресса настроения вообще нет все раздражает у кого-то так было кто как справлялся?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это про меня, могла сидеть и с ничего просто начать плакать, только у меня такое неделе на 23-25 так было, любое слово могло задеть и я могла замкнуться просто или устроить скандал 🤣 муж терпел, сейчас 29,4 активность появилась, перестала лениться
У меня так было в плане раздражения и гав гав на всё, пока не назначили пить по 2 таблетки три раза в день Магний В6. Сразу стало легче и веселей 😁
Елена М. Мне тоже назначали Магний В6 из-за тонуса матки ещё на 22 неделе,это типо успокоительное но меня он почему-то не успокаивает, как была раздражительность так и осталась, бесит все , настроения нет последние две недели, хотя срок уже 33 недели уже надо радоваться что скоро увидишь свою лялечку , но пока что не получается)
22 неделя, было так же. Прошло само как-то
maria Может пройдёт, постарайтесь переключаться на что-то более приятное, на то, что вас радует. А то, что бесит стараться просто отпускать и не впускать в свою жизнь. Вы уже такая молодец , прошли почти весь путь ожидания малыша , осталось совсем чуть-чуть и скоро будет встреча с самым любимым и родным человечком на свете 🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


