21 jun 2026
Добрый день. Легла планово на госпитализацию, 22.06 будет 40 неделя, врач при осмотре сказала открытие 2.5 пальца. хотя ни тренировок ,ни пробки ничего ни отходило, у кого были похожие ситуации? через сколько родили? спасибо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте! Я на 38-й, тоже раскрытие ~2 см, без схваток и пробка не выходила. Так бывает: шейка может "созревать" тихо, а пробка отойти уже в родах. С 2-3 см у кого-то сутки, у кого-то неделя. Отдыхайте, вода/ходьба мне помогают 💛
тоже переживала: вроде всё ок, но внутри зудит "а вдруг?" 🙂 у меня на 39+6 было 2-2,5 см, ни пробки, ни тренировочных. Схватки через 2 дня ночью, родила утром. Короче: хожу, пью воду, отдыхаю - и слушаю врачей 🤰💪
gulnaz ходили с раскрытием? Надеюсь накладывали швы или пессарий?😬
gulnaz страшно 😄
Elena я же в роддоме, врач на осмотре мне сказала что 2.5 пальцы раскрытие
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


