14 may 2026
девчули, с сегодняшнего дня я в декрете💃какое это счастье!!!! не надо больше ходить в этот "прекрасный" коллектив, где "беременность - это не болезнь!" " в отпуск не отпускаем, потому что на больничные ходишь" урааааа!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Поздравляю! Я тоже сегодня открыла декретный отпуск))
Julia Efimova Поздравляю! 💐 а у меня остался отпуск неиспользованным(( не подскажете, когда его лучше использовать? после 1.5 лет или после 3х, как выйду из декрета? в нашей профессии не хотелось бы терять лишнюю копеечку 🤭
Поздравляю!🥳
Kalipso здесь я вам не подскажу, я думаю выйти через 2 года, у меня там осталось 16 дней отпуска+я в отпуске в ПЦ лежала, отгуляю эти дни в каникулы, у нас так делают. А потом уволюсь. Делайте как вам удобнее. Нужно просто тоже рассчитать, когда родите, из декрета же выходят на следующий день после 3 дня рождения ребенка. Если это учебный год - это не совсем удобно. Если лето, как у меня, тоже не удобно, что там в пустой школе делать
Julia Efimova, а меня вот не отпустили, бегаю с 3 на первый бесконечно с уже приличным животом, каждый раз руками на перемене закрываюсь, дети летят и не видят ничего
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


