поделиться радостью ❤️

девчули, с сегодняшнего дня я в декрете💃какое это счастье!!!! не надо больше ходить в этот "прекрасный" коллектив, где "беременность - это не болезнь!" " в отпуск не отпускаем, потому что на больничные ходишь" урааааа!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Поздравляю! Я тоже сегодня открыла декретный отпуск))
  • Julia Efimova Поздравляю! 💐 а у меня остался отпуск неиспользованным(( не подскажете, когда его лучше использовать? после 1.5 лет или после 3х, как выйду из декрета? в нашей профессии не хотелось бы терять лишнюю копеечку 🤭
  • Поздравляю!🥳
  • Kalipso здесь я вам не подскажу, я думаю выйти через 2 года, у меня там осталось 16 дней отпуска+я в отпуске в ПЦ лежала, отгуляю эти дни в каникулы, у нас так делают. А потом уволюсь. Делайте как вам удобнее. Нужно просто тоже рассчитать, когда родите, из декрета же выходят на следующий день после 3 дня рождения ребенка. Если это учебный год - это не совсем удобно. Если лето, как у меня, тоже не удобно, что там в пустой школе делать
  • Julia Efimova, а меня вот не отпустили, бегаю с 3 на первый бесконечно с уже приличным животом, каждый раз руками на перемене закрываюсь, дети летят и не видят ничего
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить