Примета.

Здравствуйте, девочки! Вчера забрали заказ, коляску. Собрали её, классная такая. И когда собрали, попробовали как она катает. Сегодня мне мама говорит, пустую коляску не катай, типа примета плохая. Я человек мнительный, загрузилась. Слышали про такое?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • купили коляску, положили вечером игрушку и поехали с мужем смотреть, как будем ездить в будущем потом 2 раза кошку катали🤭 на шлейку и привязали - прекрасно сидела заодно проверили амортизацию, кошка <5кг весит)
  • ну если не отпустят вас эта примета, положите что-нибудь в коляску и она не будет уже пустой, правда не берите в голову это примета, не действует на беременных
  • Не берите в голову. В магазине все катают чтобы выбрать, понять амортизацию и прочее
  • плохая примета это когда черная кошка с пустым ведром низко летает и свистит, это оооочень плохая примета, примета того что кукуха отлетела и пора на покой. не надо нервничать из за домыслов🌷
  • все это ерунда,как говорят что заранее нельзя покупать ничего ребёнку,у меня бабушка всегда готовилась как узнавала о беременности,надеялась только на себя,да и трудно все разом купить,а раньше с деньгами и товаром проблемы были
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить