05 jun 2026
Здравствуйте, девочки! Вчера забрали заказ, коляску. Собрали её, классная такая. И когда собрали, попробовали как она катает. Сегодня мне мама говорит, пустую коляску не катай, типа примета плохая. Я человек мнительный, загрузилась. Слышали про такое?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
купили коляску, положили вечером игрушку и поехали с мужем смотреть, как будем ездить в будущем потом 2 раза кошку катали🤭 на шлейку и привязали - прекрасно сидела заодно проверили амортизацию, кошка <5кг весит)
ну если не отпустят вас эта примета, положите что-нибудь в коляску и она не будет уже пустой, правда не берите в голову это примета, не действует на беременных
Не берите в голову. В магазине все катают чтобы выбрать, понять амортизацию и прочее
плохая примета это когда черная кошка с пустым ведром низко летает и свистит, это оооочень плохая примета, примета того что кукуха отлетела и пора на покой. не надо нервничать из за домыслов🌷
все это ерунда,как говорят что заранее нельзя покупать ничего ребёнку,у меня бабушка всегда готовилась как узнавала о беременности,надеялась только на себя,да и трудно все разом купить,а раньше с деньгами и товаром проблемы были
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


