22 mar 2026
Добрый Вечер, девочки! Подскажите пожалуйста есть ли у кого пульсация внизу живота каждый день или иногда? Не опасна ли она?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
добрый вечер. Интересно, оказывается если пульсация, то икает...))
возможно, ваш малыш просто икает ☺️
скорее всего, это икота) именно пульсация) она абсолютно безопасна. Ребеночек икает, потому, что начинает зевать, заглатывает воды, а ещё это тренируется его диафрагма,, готовится к жизни вне маминого животика))
Точно икота , у меня Ляля в животе часто икала , и после рождения каждый день у нас икота также😅💕
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


